Отзывы

Дамбо (6+)

Елена
с сайта кинотеатра «Goodwin Cinema»
03.04.2019, 16:12
в выходные посетила с детьми кинотеатр Гудвинсинема в ТЦ Изумрудный город. Фильм очень понравился, добрый, семейный. Но зал под номером 2, про другие не скажу, не была. Это катастрофа. Ужасные протёртые, засаленные кресла, спинка у которых никак не фиксируется, приходится смотреть сеанс в состоянии полулёжа, что для меня не приемлемо, тем более облокачиваться на протёртую спинку, не приятно и не приемлемо. Хочется задать вопрос к администрации кинозала: что мало собираете? Почему нельзя хотя бы чехлы свежие пошить? Я больше туда не пойду и детей не отпущу.
Анна
с сайта кинотеатра «Goodwin Cinema»
06.04.2019, 13:18
Полностью согласна, тоже хотела оставить отзыв об этому ужасном зале. Столько народу проходит, билеты далеко не дешевые. А на креслах сидеть из за грязи и вони, не особо приятно. Позор просто! В жизни в жизни больше не пойду во 2 зал и всем знакомым скажу чтоб не ходили, а ведь люди еще и с детьми ходят. А так фильм понравился, добрый и интересный, ну эти вонючие кресла в зале испортили все впечатление((
ZZ
с сайта кинотеатра «Goodwin Cinema»
03.04.2019, 07:32
Фильм достаточно стерильный и все "добрые эмоции", которые он вызывает, очень сильно наигранны искусственно. Это ощущается чётко и на протяжении всей ленты. От Тима Бертона остался только лёгкий аромат безумия, все остальное картонное, простите, компьютерное, до предела.
vk_156655208
с сайта кинотеатра «Goodwin Cinema»
31.03.2019, 22:08
Фильм очень хороший и добрый. Советую
Корнакова Ирина Васильевна
с сайта кинотеатра «Capital Cinema»
30.03.2019, 21:32
Сегодня сходили на фильм, сам фильм хороший,но качество обслуживания вообще отсутствует, во-первых в начале фильма долго не отключали свет, во-вторых фильм отключался два раза, первый раз включили с момента отключения,а во второй раз в конце фильма, даже не включили,хоть там и оставалось буквально пару минут,но было не приятно, и зашла сразу уборщица с очень не довольным видом ,что люди не выходят...а когда мы вышли, женщины которые там работают даже и не знали что фильм опять прервался!
Ника
с сайта кинотеатра «Goodwin Cinema»
28.03.2019, 23:06
Хороший фильм, не пожалели что пошли. Из титров узнали что фильм Тима Бертона, но он совершенно не в его стиле.
Написать отзыв
Ф.И.О. / Ник *
Электронная почта *
Сообщение *
Нажимая на кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь с принятой на сайте политикой обработки персональных данных