Отзывы

Несси. Чудище из Лохх-Несс (6+)

Виктор
с сайта кинотеатра «Kinopolis»
11.05.2026, 10:35
Качество мультфильма, как в СССР, движения у персонажей заторможенные, почти пластилиновый мультик%F0%9F%98%A1 даже детям не понравился!
Екатерина
с сайта кинотеатра «Прайм синема»
07.05.2026, 13:14
Prime Cinemа можно так составлять афишу, чтобы новинки были после 14 часов до 15 часов по будням. У всех школьники , очень неудобно ходить. Мы просто не успеваем, а ребенок хочет посмотреть. Страннрое расписание, на кого рассчитано.
Написать отзыв
Ф.И.О. / Ник *
Электронная почта *
Сообщение *
Нажимая на кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь с принятой на сайте политикой обработки персональных данных